Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 November 2017

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 November 2017

World Cup – UEFA Qualification 2nd round
02:45 Ireland vs Denmark

World Cup – Inter-Confederation Qualification play-off
16:00 Australia vs Honduras

World Cup – CAF Qualification 3rd round: group D
02:30 Burkina Faso vs Cape Verde
02:30 Senegal vs South Africa

England – FA Cup
02:45 Accrington Stanley vs Guiseley
02:45 Bury vs Woking
02:45 Scunthorpe United vs Northampton Town

England – National League North
02:45 Brackley Town vs Southport
02:45 FC United of Manchester vs Alfreton Town

Germany – Regionalliga West
01:30 Borussia Moenchengladbach II vs Wuppertal

Scotland – League 1
02:45 Ayr United vs Raith Rovers

International – Friendlies
00:00 Slovakia vs Norway
01:45 Russia vs Spain
02:00 Romania vs Netherlands
02:15 Hungary vs Costa Rica
02:30 Algeria vs Central African Republic
02:45 Austria vs Uruguay
02:45 Belgium vs Japan
02:45 Germany vs France
02:45 Wales vs Panama
03:00 England vs Brazil
03:45 Portugal vs USA
06:30 Trinidad and Tobago vs Guyana

International – Friendly (Under 21)
00:30 Italy U21 vs Russia U21

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 November 2017

Euro U-21 – Qualification group 2
03:50 Spain U21 vs Slovakia U21

Euro U-21 – Qualification group 3
00:00 Poland U21 vs Denmark U21

Euro U-21 – Qualification group 4
02:30 Scotland U21 vs Ukraine U21

Euro U-21 – Qualification group 5
00:30 Israel U21 vs Germany U21
01:00 Norway U21 vs Ireland U21

Euro U-21 – Qualification group 8
00:30 Portugal U21 vs Switzerland U21
01:00 Wales U21 vs Romania U21

Euro U-19 – Qualification: group 3
01:00 Armenia U19 vs Luxembourg U19
01:00 Scotland U19 vs Czech Republic U19

Denmark – 1st Division
00:00 Vejle Boldklub vs HB Koege

Northern Ireland – Premiership
02:45 Glentoran vs Glenavon

Serbia – Cup
19:00 Spartak Subotica vs Macva
22:00 Borac Cacak vs Crvena Zvezda

Lithuania – A Lyga Championship
23:00 Suduva vs Lietava Jonava

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 November 2017

Argentina – Primera B Metropolitana
06:05 Atlanta vs Acassuso

Brazil – Serie B
04:15 Criciuma vs Nautico
04:15 Londrina EC vs Guarani
05:30 Brasil de Pelotas vs ABC
05:30 Oeste FC vs Internacional
05:30 Vila Nova vs Figueirense
06:30 America MG vs Juventude
06:30 CRB vs Goias
06:30 Ceara vs Paysandu
06:30 Luverdense vs Boa Esporte Clube
06:30 Santa Cruz vs Parana Clube

Republic of Korea – K-League Challenge play-off
17:00 Asan Mugunghwa vs Seongnam FC

Thailand – Premier League
19:00 Muang Thong United vs Thai Honda
19:00 Police Tero FC vs Chiangrai United

Iran – Pro League
18:00 Gostaresh Foolad FC vs Esteghlal Khuzestan
18:45 Paykan vs Sanat Naft Abadan

Egypt – Premier League
19:45 El Dakhleya vs Alassiouty
22:00 ENPPI vs Al-Ittihad Al-Sakandary

Kenya – Premier League
19:00 Zoo FC vs Thika United

International – Friendly (Under 20)
00:00 Germany U20 vs England U20

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 15 November 2017